Первая победа ХК Барановичи в Экстралиге

Отчет по матчу ХК «Барановичи» –  ХК «Пинские ястребы».
После затянувшейся серии поражений Барановичская команда вырвала победу у лидеров Экстралиги Б ХК «Пинские Ястребы».
Обещанного 3 матча ждут. Болельщики, пришедшие в Ледовый Дворец, не пожалели, что выкроили время на хоккей. Ведь в этот дождливый вторник выпал град шайб. Встреча закончилась со счетом 4-3. И пусть полесская тройка Донской/Михайлов/Агеев делала на льду, что хотела, а все равно побеждают, как известно, не тройки, а команды. И наши ребята, тому доказательство. Гонимые своими трибунами, они действовали максимально самоотверженно и смело.  И заслуженно победили. Как говорили древние римляне, Fortes fortuna adiuvat (храбрым судьба помогает). Игра же, в которой были и буллиты, и овертайм (именно в таком порядке) закончилась шайбой ХК «Барановичи». «Мгновенная смерть» наступила от клюшки Павла Голубева. Наш 77 номер, похоже, становится лидером команды.  На его счету уже 3 шайбы.
После игры тренер ХК «Барановичи» Александр Руммо поделился впечатлениями:
— Это первая победа профессионального хоккейного клуба города Барановичи в Экстралиге. Будем надеяться, что не последняя. По игре: мы могли победить, могли уступить и в основное время, и не в основное. Игра получилась острой, боевой, никто не отсиживался в своей зоне, все старались реализовать… Нам повезло больше в овертайме.